Trophée Amitié-Respect 2023

22, Jan 2023 | A la Une, Résultats

Chers judokas, Chers parents,

Retrouvez dès maintenant, les résultats des judokas club qui ont participé au tournoi du club : le Trophée Amitié-Respect.

Plus de 400 judokas d’une quinzaine de clubs étaient présents ce samedi 21 janvier.

Merci et bravo à vous pour votre participation.

Seniors

BAILLEUX
Aurel
1er
DUPIN
Maxime
1er
HILAL
Imad
4ème
MEILLAN
Maxime
5ème

Poussins

AZOUT
Lehna
4ème
BARAKA
Léa
3ème
EL ABED
Sakina
1ère
HASSAINE
Alia
4ème
NOWAK
Miléna
3ème
SIVASLI
Joséphine
4ème
AZOUT
Adam
3ème
BAGHDADLI
Kamyl
4ème
BOUAOUD
Mickaël
3ème
BOUZIDIA
Sofiane
2ème
COUSTHAM
Nathan
1er
COVILLERS
Oscar
2ème
DELARBRE
Raphaël
3ème
DIEYE
Kalidou
4ème
DRIER de LAFORTE
Paul
2ème
DUPUY
Célestin
2ème
GIROUX
Gabriel
4ème
GUEYE
Sada
3ème
HAMMADI
Emran
2ème
ISSOUFOU
Assym
2ème
KHLIFI
Malik
2ème
LAGET
Hector
4ème
LHEUREUX
Axel
2ème
MASSON
Valentin
1er
MAYE
Raphaël
1er
MELISSON
Nathan
1er
MEZGAR
Michaël
2ème
RAPP
Raphael
4ème
REMINI
Mehdi
1er
TIMZIT
Elyes
3ème
TITH
Sammy
4ème
ZEMOUCHI
Essam
5ème

Pré-Poussins 2015

BENMAHAMMED
Romaissa
3ème
ENGONE NGUEMA
Jaelle
3ème
Geuffroy Trujillo
Elena
2ème
MELISSON
Abigail
2ème
Rousseau-adounkpé
Illyana
1ère
SEIDI DIAS
Maépine
3ème
SEZNEC
Alexia
1ère
AHMAR
Idris
2ème
BELRACHID
Yanis
3ème
CAPIAU
Sohan
2ème
CELIK
Nahël
1er
CIARAFONI
Gabriel
4ème
CORBIC
Victor
2ème
DABOUBA
Raslen
2ème
DUPAQUIER
Samuel
4ème
FICAT
Jules
3ème
JAGGANNATH
Parin
4ème
KADI
Adam
3ème
LONG-HIM-NAM
Noah
2ème
MEILLAN
Kaïs
NAVARRO
Maxime
1er
PECHOT
Arthur
1er
PLUMECOCQ
Hugo
2ème
RAPOSO
Florian
3ème
TCHAMAKE
Nathan Scott
3ème

Pré-Poussins 2016

BEUNIER
Chloé
3ème
GERVAIS
Pauline
2ème
MELISSON
Levanah
1ère
AISSAOUI
Adam
2ème
ALAMI
Fares
2ème
AOUED
Mylan
3ème
BELLAL
Noham
2ème
BIABIANY
Marius
3ème
BOUHA
Nabil
4ème
CHKAIMI
Manil
2ème
CORREIA GARCIA
Julian
4ème
DE CHASTEIGNER
Augustin
3ème
DELARBRE
Arthur
1er
DESETTRE
Marcel
2ème
DUFOUR
Antoine
3ème
FAUCONNET-GOURRIER
Hugo
3ème
GROENE
Alexis
2ème
HINCELIN
Victor
2ème
ICHAOUN
Ahmad
3ème
LAFREM
Qiyam
2ème
LOUEZ
Rayan
3ème
NATO VALLY
Lyiam
2ème
NAUDIN
Pierre
4ème
REMPENAULT
Matthieu
4ème
RITEL
Yaniss
2ème
SANDRI
Charles
5ème
SERIN DE RESENDE
Rafael
1er
SOCHON
Siegfried
2ème
ZOUNDI
Ayden
1er