Coupe Jita Kyoei 2019

22, Déc 2019 | Résultats

Retrouver les résultats de nos judokas présents à la Coupe Jita Kyoei 2019.

Super-poussins
AMOURIAUX Alizée 3ème
EL SAYED Safeyiah 4ème
BÉAUR PENNETIER Maxime 2ème
BOUICHE Akram 2ème
CLÉMENT Oscar 2ème
DEMOND Alexy 1er
DUBOIS Ilyane 4ème
DUPUY Célestin 4ème
ENGONE Lawrence 1er
JOACHIM Matiss 3ème
LAGET Hector 2ème
LHEUREUX Axel 1er
MASSON Valentin 3ème
MÉLISSON Nathan 4ème
MONDOR Antoine 1er
PALCOSSIAN Sirius 1er
PERIOLAT Sandro 3ème
RAPP Raphael 3ème
RHETY Aurélien 2ème
Pré-poussins
BAKHOUCHE Maëllys 4ème
BOUHMAREF Meissane 3ème
MANSOURI Celia 4ème
MEZIANILI Fetta 1ère
PERARD Sofia 3ème
AKKOUCHE Ayden 2ème
BOST Solen 3ème
BOUVIER Sasha 3ème
CAMARA Issa 2ème
CELIK Selim 1er
DE BARMON Mayeul 4ème
GOSSELIN Gaël 3ème
HOUEYE Robin 1er
KADDOUR Malik 1er
KAZZIZ Zakaria 2ème
KHEMISSA Gabriel 3ème
KIRI Elyes 2ème
LAMBERDIERE Lyes 2ème
LAURENT Louis 1er
PRZYMIRSKI Logan 1er
SILVASLI Richard 2ème

 

Poussins
BAKHOUCHE Maëlenn 2ème
BRIÈRE Loelia 1ère
CHATAIGNER Jeanne 1ère
LAURENT Clara 1ère
TERMECHE Emna 3ème
AKA Rubben 2ème
BABARIT Sacha 3ème
BOTHI-POUATI Paul-Rémi 1er
CERNAVCA Teodor 1er
CHEBBI Yassine 2ème
CRENN Florian 3ème
GARREAU Neil 3ème
LAGET Marin 2ème
LAUNAY Arthur 3ème
MASSON Hugo 1er
MAYE Quentin 2ème
MEURISSE Thomas 3ème
MEZIANILI Ilyan 3ème
PERRET Shaun 1er
POTEL Thomas 3ème
RENOUARD Lorenzo 2ème
ROUBAUD DORFIAC Martin 1er
ROUSSELIN Louis 2ème
SADLI RUDIER Soan 3ème
SARR Boubakar 2ème
TIKLINE Lucas 1er
VAUTHIER Adrien 4ème
VIAL Arthur 1er
VIVES Lonis 2ème
ZHANG Lucas 3ème

 

Benjamins
ASMAOUI Zora 2ème
DOS Meissa 3ème
DUBOIS Louise 1ère
PERIOLAT Farah 3ème
ALLARD Noé 4ème
BUCHER Come 1er
CLAUDEL Raphaël 2ème
DESCHAMPS DE SAINTE SUZANNE Rayan 2ème
FOUCHER Clément 3ème
GROSJEAN Thomas 2ème
HARBANE Enzo 1er
HILAL Riwan 2ème
LABICHE QUEIMADO Tiago 3ème
LE GARFF Baptiste 3ème
NICOLAS Adrien 1er
RENIER Axel 1er
Minimes
GUESBA Samia 3ème
GUESBA Somaya 1ère
MEFIRE Yasmine 1ère
PEHAU Louise 2ème
AHMEDI Rayan 2ème
BOUKERNAFA Ibrahim 3ème
DONZAUD Yanis 4ème
GROSJEAN Raphaël 1er
MAIZEROI Soa 3ème
PHILOMETE Cédric 2ème

 

Cadets
BAILLEUX Aurel 1er
DUPIN Maxime 2ème

 

lectus neque. eleifend id vulputate, efficitur. Praesent Sed eget